Wedding Awards Черноземье 2020 итоги премии

Содержание

Wedding Awards Черноземье 2020: итоги премии

Свадебное открытие 2020 года – Людмила Anikeeva @wedding_anikeeva

Лучший отель для свадьбы Voronezh Marriott Hotel @voronezhmarriott

Лучшая городская площадка для свадеб Saburov Hall @saburovhall

Лучшая загородная площадка для свадеб ЯР Hotel&SPA @yarvoronezh

Прорыв 2020 года Людмила Anikeeva @wedding_anikeeva

Лучший свадебный проект для молодоженов ЯР Hotel&SPA @yarvoronezh

Лучший проект для свадебных специалистов
Событие для профессионалов “Взлёт за 1 год”: тусовка ивэнторов Черноземья @salovpro

Лучший свадебный букет Тюильри @tyuilri_decor_studio

Лучшие свадебные аксессуары/полиграфия Студия Эклю @eklyuwedding

Лучший свадебный стилист по волосам Екатерина Бочарова @boka3470

Лучший свадебный визажист Марина Ржевская @vari.mari.vik

Лучший артист для свадьбы кавер-группа “НЕСТРОЙНЫЕ” @nestroynie

Лучший свадебный церемониймейстер Алексей Салов @salovpro

Лучшее видео love story ART SPRING @dmitrkryl

Лучший салон свадебных платьев Svetlana Zaitseva @svetlana_zaitseva_

Лучший свадебный кондитер Наталья Душкина @natasha_dushkin

Лучший свадебный кадр Геннадий Проняев @pronyaevg

Лучший свадебный видеограф Yosemite Films @yosemitefilms

Пара 2020 года Дмитрий и Эвелина @eva_brait и Дмитрий Рябкины

Каждая невеста должна знать:  Как оформить свадебный стол

Лучший свадебный фотограф Ян Сылка @yansylka

Лучший свадебный ведущий Сергей Бабкин @babkinsergei

Лучший свадебный декор Тюильри @tyuilri_decor_studio

Лучший свадебный проект Wedding studio “Stories” @stories_decor

Лучшее свадебное агентство/организатор KARUNA Wedding Agency @karuna_wedding

Персона 2020 года Иракли Тодуа @irakli_todua

Wedding Awards Черноземье 2020: итоги премии

Wedding Awards главная свадебная премия России, организованная журналом Wedding

Цели премии: формирование свадебной культуры, разработка стандартов работы в индустрии, объединение сообщества свадебных профессионалов.

С момента создания Премии в 2020 году за звание победителя Wedding Awards боролись более трех тысяч российских и зарубежных соискателей.

Wedding Awards — независимая Премия. Победителем может стать любое частное лицо или компания, предлагающие качественные услуги в свадебной сфере.

Часть собранных при подаче заявок средств перечисляется в благотворительный фонд «Созидание» для помощи детям.

Итоги 2020

ЛУЧШЕЕ РОССИЙСКОЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО

ПОБЕДИТЕЛЬ: TOBELOVE AGENCY

ФИНАЛИСТЫ: Карамель Свадебное агентство Лилии Горлановой

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ: А2 Wedding We Do Agency

ЛУЧШЕЕ ЗАРУБЕЖНОЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО

ПОБЕДИТЕЛЬ: PALAZZO EVENTI (Италия)

ФИНАЛИСТЫ: Oh my love (Испания) JULIA GRIBALEVA (Беларусь) WOW-Wedding (Италия)

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ: Honey Wedding (Чехия) Events Couture Marbella (Испания)

ЛУЧШЕЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО

ПОБЕДИТЕЛЬ: WH WEDDING (Нижний Новгород)

ФИНАЛИСТЫ: Grace (победитель Wedding Awards Приволжье) Галерея Авторских Событий «Русские Сезоны» (Ростов) Matveeva Studio (Улан-Удэ) Premium Wedding (Санкт-Петербург)

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ: Лили Wedding (Крым) SAFONOV Wedding Agency (победитель Wedding Awards Черноземье)

ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ

ПОБЕДИТЕЛЬ: WEDDING FACTORY «Любовь сквозь века»

ФИНАЛИСТЫ: TOBELOVE agency – «Рождение Вселенной» 365 AGENCY – «Высокий полет»

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ: Markiza Party – «Ice Wedding» А2 wedding – «Свадьба в стиле Dior» Свадебное агентство Лилии Горлановой – «Музыка нашей любви»

ЛУЧШИЙ ЗАРУБЕЖНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ

ПОБЕДИТЕЛЬ: СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО «КАРАМЕЛЬ»

Каждая невеста должна знать:  День Свадьбы Мода

ФИНАЛИСТЫ: Свадебное агентство «Ягода» We Do Agency

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ: Special day Свадебное агентство «Ажур» Импресарио Events

ЛУЧШИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ

ПОБЕДИТЕЛЬ: MADAME MARIAGE (Тамбов)

ФИНАЛИСТЫ: Свадебное агентство Елены Ягудиной (Казань) GOODWILL WEDDING AGENCY (Симферополь) Grace (Нижний Новгород)

ЛУЧШЕЕ КРЕАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СВАДЬБЫ ДО 2-Х МЛН.РУБ.

ПОБЕДИТЕЛЬ: СВАДЕБНАЯ СТУДИЯ BONWEDDINGS

ФИНАЛИСТЫ: ACE Events Nova Wedding Feerique Event and Emotions

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ: Агентство Аледжии Сычевой Mr.HOLIDAY Лили Wedding Celebrate it GOODWILL wedding agency

ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ СВАДЕБНЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ

ПОБЕДИТЕЛЬ: MOSCOW FLOWER SCHOOL

ФИНАЛИСТЫ: Top15Moscow WFEST

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ: Мастерская TOBELOVE – «Режиссура Дура» TOP Event DJ

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР

ПОБЕДИТЕЛЬ: MARIA KAMENSKAYA

ФИНАЛИСТЫ: Студия декора и флористики «МЕЖДУНАМИ» Maria German décor ROMAN KOVALISHIN

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ: Sweet William Wedding Студия Лилии Кутузовой

ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ФЛОРИСТИКА

ПОБЕДИТЕЛЬ: СТУДИЯ ДЕКОРА И ФЛОРИСТИКИ «МЕЖДУНАМИ»

ФИНАЛИСТЫ: Цветы и Декор Натальи Бронниковой FLOWERBAZAR

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ

ПОБЕДИТЕЛЬ: АЛЕКСАНДР СЛЕСАРЕВ

ФИНАЛИСТЫ: Анна Городжая Роман Клячкин

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ: Адис Маммо Денис Решетов Павел Виноградов Денис Дроздов Тигран Мелик-Адамян Татьяна Печерская

ПОБЕДИТЕЛЬ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЯ: Анна Городжая

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

ПОБЕДИТЕЛЬ: ГАЛИНА НАБАТНИКОВА

ФИНАЛИСТЫ: Игорь Булгак Андрей Байда

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ: Poompon Максим Колибердин Лиза Каражова Юля Франтова Егор Желов Константин Еремеев Алексей Киняпин Павел Кричко

ПОБЕДИТЕЛЬ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЯ: Poompon

ЛУЧШИЙ FINE ART ФОТОГРАФ

ПОБЕДИТЕЛЬ: МАКСИМ КОЛИБЕРДИН

ФИНАЛИСТЫ: Марина Муравник Марина Фадеева

ПОБЕДИТЕЛЬ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЯ: Людмила Нилова («Dreamwood»)

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КАДР

ПОБЕДИТЕЛЬ: АНАСТАСИЯ БЕЛЬСКАЯ

ФИНАЛИСТЫ: Слава Семенов Игорь Булгак

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ: Алексей Малышев Алексей Киняпин Катя Романова Артур Погосян Павел Кричко Лиза Каражова Василий Церевитинов

ПОБЕДИТЕЛЬ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЯ: Margo Ermolaeva

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВИДЕОГРАФ

ПОБЕДИТЕЛЬ: Роман Хлюстов

ФИНАЛИСТЫ: Prime Story Олег Шел

Каждая невеста должна знать:  Оформление свадьбы 10 важных мелочей, о которых легко забыть

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ: Dima Raduga Сергей Андреев Norwed FamilyFrames

ПОБЕДИТЕЛЬ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЯ: Partyvision Wedding

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ САЛОН

ФИНАЛИСТЫ: EDEM Свадебный салон «Аврора»

ЛУЧШАЯ РОССИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СВАДЕБНЫЙХ ПЛАТЬЕВ

ФИНАЛИСТЫ: SVETLANA LYALINA Speranza Couture

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ: L’Avenir Boutique Bohemian Style

ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ПОЛИГРАФИЯ

ФИНАЛИСТЫ: Maria Kirvas Студия дизайна «Синие листья»

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ТОРТ

ПОБЕДИТЕЛИ: ANDREY SHEVLYAGIN CACES COUTURE VOZDUH – кондитерский бутик Натальи Ярославской

ФИНАЛИСТЫ: Molchanova Cake Эксклюзивные торты Туяны Бадмаевой (Улан-Удэ)

ЛУЧШАЯ ГОРОДСКАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ

ПОБЕДИТЕЛЬ: FOR SEASONS HOTEL LION PALACE ST PETERBURG (Санкт-Петербург)

ФИНАЛИСТЫ: Петровский Путевой Дворец Radisson Royal Hotel Moscow

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ: Флотилия Radisson Royal Moscow Центр международной торговли Mamaison All Suites Spa Hotel Pokrovka Ресторан Турандот

ЛУЧШАЯ ЗАГОРОДНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ

ПОБЕДИТЕЛЬ: КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ «BARVIKHA LUXURY VILLAGE»

ФИНАЛИСТЫ: Шале Березка Hilton Garden Inn Moscow New Riga

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ: Soho Country Club Первый Свадебный Бутик-Отель MONA

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СВАДЬБЫ В РОССИИ

ПОБЕДИТЕЛЬ: LOTTE HOTEL MOSCOW

ФИНАЛИСТЫ: The Ritz-Carlton Moscow Grand Hotel Europe (Санкт-Петербург)

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ: Swissotel Resort Сочи Камелия Резиденция Крымский Бриз

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СВАДЬБЫ ЗА РУБЕЖОМ

ПОБЕДИТЕЛЬ: AMAN VENICE (Италия)

ФИНАЛИСТЫ: Due Torri Hotel Verona (Италия) Maradiva Villas Resort and Spa (Маврикий) Tenute Al Bano Carrisi (Италия) Aman Sveti Stefan (Черногория)

ЛУЧШИЙ ЗАРУБЕЖНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ МЕДОВОГО МЕСЯЦА

ПОБЕДИТЕЛЬ: FREGATE ISLAND PRIVATE (Сейшельские острова)

ФИНАЛИСТЫ: Baglioni Hotel Luna (Италия) St. Regis Bora Bora (остров Бора Бора) Four Seasons Resorts Maldives at Landaa Giraavaru (Мальдивы)

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ МЕДОВОГО МЕСЯЦА В РОССИИ

ПОБЕДИТЕЛЬ: РЕЗИДЕНЦИЯ КРЫМСКИЙ БРИЗ

ФИНАЛИСТЫ: Swissotel Resort Сочи Камелия The St. Regis Moscow Nikolskaya

СОЦИАЛЬНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ

ПЕРВЫЙ СВАДЕБНЫЙ БУТИК-ОТЕЛЬ MONA:
Благотворительный проект «Золушка»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Организация и планирование свадьбы самостоятельно